Н(
Настя (7) Соболева

Из бюджетных это вполне нормальные катушки, подходящие для поплавочной удочки. Использовать эту модель для спиннинга я бы не стал.

Ангелина Комбарова

Нет. Самое слабое место-узел механизма сброса дужки лесоукладывателя, в нём установлена хреновенькая пружина, которая имеет тенденцию постоянно ломаться

Купить запасную практически нереально, поэтому либо самому делать, либо вообще не связываться.
Точно такие же пружинки стоят в Regal и Procaster. Да и вообще Daiwa тайландской сборки барахло ещё то.. .
Если нужно что-то недорогое и более толковое, то присмотрись к Stinger Priority

Александра Демидкина

Нормальная. У меня китайские 3 штуки и ладно, не жалуюсь 🙂