Татьяна Филиппова

Посоветуйте хорошу бюджетную катушку

Для фидера, фидер тачибана 3.6 тест до 90 гр, в районе 1400-1600 не больше, выбор пал между шимано alivio 4000 или catana 2500, есть еще какиенибудь более лучшие варианты?

Откуда такие сведения мне говорили, что хороший шимано начинается от 5 тысячь) а за 1500 лучше daiwa правда ли это?

Дмитрий Л

бери шимано не прогадаешь . с ними проще.

Екатерина Акимушкина

Лучше Codra. У меня она стоит, все норм пока

Олег Бекренев

Invader 2500...
Invader 3500..
STINGER Я доволен этими катушками и не дорогие. и ход хороший и тогдалеее 5 поставлю И запасная шпуля

Евгений Кудряшов

"Globe"-стоит 1300,леску укладывает так, что брендовые катушки позавидуют.
2 сезона жёсткой рыбалки спинингом отработала, без профилактики. (2 рыбалки в день, 7 дней в неделю, 3 раза топил)
За 5 тыров не возьмёшь, а за 2500(Китай, Вьетнам, Малайзия-по Дайве) на сезон не хватила! Душка, ролик итд и тп.

Rina Pet

Хорошая (долговечная) и бюджетная это не совместимые вещи.

Радик Тазов

Яков посмотри на улицу сколько марок машин едет а моделей у этих марок еще больше и самое интесное ОНИ едут по улице все одинаково. Каждый владелец будет расхваливать свою марку и модель. Так и с катушкой. Что такое 2500 3000 4000 5000 6000итд. Это диаметр шпули. Поэтому набери в яндексе гугле и еще с десяток поисковиков и задай вопрос выбор катушки для фидера. И прочти какими параметрами должна обладать фидерная катушка. А выбор фирмы это уже второстепенно. У меня есть и Кобра за 4бакса и шимано и тика и эос . И как ни странно они все ловят рыбу одинаково. Ты запутался хочешь за три копейки купить что то необыкновенное неполучится . А посему бери катану 3000-4000 и немучайся.