Александр Козлов

посоветуйте бюджетный сниннинг

ОК
Олег Коробов

http://spinningline.ru/workhorse-24ml-p-14101.html?oscsid=9aef1f4d35eb63867075365b3a45f714 У МЕНЯ ЭТОТ УЖЕ 3 ГОДА И Я ДОВОЛЕН ДЛЯ БЮДЖЕТНИКА

На
Наталья

для каких целей нужен спиннинг, для прицельного обстрела тростника, коряжника, под кусты кидать, или для проводки дорожкой, тролем ?

Anna Liqai

ST.CROIX LEGEND ELITE

Ди
Дима

я использую amundson, использую недолго, но я доволен. Легкие и прочные, посоветовал бы медиум, но по приманкам смотри сам, какой тест надо.

На
Наталья

Mikado или Flagman можете посмотреть

K7
Kain 7

Если ищете не дорогой спиннинг то вам сюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там выбор большой и цены нормальные.