Наталия Мартынова

посоветуйте бюджетный хардтэйл

Я пока не разбираюсь поэтому хочуу купить готовый, а потом поменяю в нем что нибудь. Бюджет 15-16р

Людочка Гончаренко

Вот один из многих GT Aggressor 2.0 (2013)

На
Натали

Почти у всех нормальных производителей бюджетные модели с такой цены и начинаются.
Не бери Форвард и Стелс, а так же всякий чугунный хлам.
Выбери в инет магазинах пару моделей, ссылки закинь, а мы тут посмотрим...

Дарья Кузьмичёва

посмотри монгуст фаерболл он стоит в пределах 15 тыс это самый хороший вариант на мой взгляд

Венера Арзыкулова

Kelli(Тайвань) , Merida(Тайвань), Ghost(Германия), Autor(Чехия)