Usmonhon Umarov

Существуют ли бюджетные ларингофоны со степенью влагозащиты выше ipx4?

Хочется найти не очень дорогой ларингофон для рации со стандартным "кенвудовским" разъемом (3.5+2.5 jack) с нормальной защитой от воды (Максимум что нашел IP54, но мне кажется четвертого класса для "неспокойного" летнего/осеннего отдыха будет мало)

Сергей Руденко

Существуют поисковики яндекс и гугл, забей то что ты здесь написал в них .И не засоряй больше проект мейл ру такими вопросами не по теме.

Ольга Новоковская

Я вот ничо не понял, поэтому я пошел.