Диана Хасбиева

Существует ли аспирантская степень в общественном питании?

Dursun Can Selcuk

"Аспирантской степени" ни в одной отрасли не существует.

Виктория

Существует аспирантура.
Например, в Кубанском Государственном технологическом университете - аспирантура по специальности:
05.18.15 - Технология и товароведение пищевых продуктов функционального и специализированного назначения и общественного питания.

Годовая стоимость обучения в КубГТУ одного аспиранта очной и заочной формы обучения на 2012/2013 учебный год составляет соответственно 80 200 руб. и 16 040 руб.