Ульяна Казакова

Технолия общественного питания и высшее образование

Вопрос такой, я закончил учится на повара технолога, и встал вопрос куда поступать на вышку. суть в том что мой знакомы закончил инженерное по постройки зданий, и пошел на юриста уже с третьего курса, я бы хотел также, но не по поворскому делу, куда возьмут с третьего курса

Наталья Веснина

Раньше на сокращенную форму могли поступать только те, кто выбирает профильное направление. Сейчас на сокращенную форму обучения не набирают. Все поступают на 1й курс на полный срок, поэтому про третий курс забудьте.