Игорь Папко

Что по вашему выше закона? или таковой не существует ?

Евгений Шалов

"Правда выше любого закона. А справедливость выше правды. Выше же справедливости - милосердие. Но превыше милосердия - ЛЮБОВЬ". (с) 🙂

Шоxруx Шох

Строгость государственных законов на нашей планете всегда компенсируется необязательностью их исполнения.

Дима Комаров

Закон существует только для бедных. А для богатых это деньги и власть. А где деньги, там и власть.

Юлия Мунтян

Закон есть пока он не превращается в спорт с дорогими тренерами.

Дима Кудравец

украинская жаьа

Slavik Foros

Ой, а у нас закон есть???

Лара Гусейнова

Выше меня нет ничего, я закон