Алексей Потапов

Существует ли в России закон, разрешающий секс как таковой?

Или у нас этим можно заниматься просто потому, что нигде не написано что этим заниматься нельзя?

Семен Бычков

Нет такого, также как нет и закона, разрешающего спать, есть и дышать

Андрей Франчак

Разрешено все, что не запрещено.

Ле
Леночка

а за что тогда платят материнский капитал??? Завуалировано, но подразумевается...

Ва
Вася

валяй! не боись!
а то откуда прирост населения прибудет.

Алексей

Закон-Правила соблюдения общественных и политических норм.. . можно все что не запрещено в УК т. е секс не запрещен заначит разрешен как таковой.. . например нет закона о разрешении свободной конкуренции эКономики но она разрешена еще как!!

Валерия Оганесян

Что не запрещено, то разрешено.

Ан
Андрей

Как такой бред мог прийти в голову?

Gauda

Такой закон есть ТОЛЬКО в церковном праве для монахов

Вероника Лопатина

Есть законы, которые что-то ограничивают или запрещают, но нет и быть не может законов, которые что-то разрешают.