Игорь

Мне 19, парню 17, законен ли секс между нами? всё обоюдно

Вадим Ковалев

да... любитесь на здоровье))))

Амина Караева

Статья 134.

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

Так что все законно. не переживайте.

Мария Дзиндзюра

не совращай мальчика

Галина Мухамметова

Секс законам не поддается. Незаконными являются последствия - насилие, совращение, принуждение и т. п.

Кирилл К

Больше 5 ти лет не дадут. А что б ничего не возникало подождите год

Юлия Тарасова

В России по согласию секс разрешен с 16 лет, с 18 это заблуждения старых законов ссср, с 18 вы можете пожениться без чьего либо согласия