Алена Лазарева

Возможно ли, что растения выше по степени перед Всевышним, чем мы разумные существа?

Павел Антонович

Нет.. . Природа иерархична.. . строго иерархична...

Елена

В Библии сказано - земля страдает из-за нашего грехопадения. В растениях Духа Божия нет, а в людях есть (если Вы их считаете разумными).

Марина Михайлова

Согласен гон.

Линзы Gelflex

невозможно )

Ирина Маронова

возможно только "разумные" делят на тех кто "выше" и кто "ниже" перед кем-то (не важно кем) и в этом они конечно "ниже" растений (имхо)

Наталья Шостко

Если растения даже в пост человеку дозволено кушать, стало быть мы выше....:)

Анна Сердюк

обалденный у человека блин разум-угробить собственную планету ядерными взрывами, выкачать нефть и замусорить. супермозг!!!

Максим Солонин

да особенно псилоцибиновые грибы