Светлана Герасимова

Что делать когда страсть блатовать выше разума? А разумно ли это?

Людмила Базлина

Глупо... Но - посоветуйтесь с юристами...

Ольга Бибик

Каждый человек находится перед выбором: он может быть как бы руками дьявола, действующего через него в мире, или соработником Божиим. Бог, как и дьявол, не может без нашего участия вторгнуться в мир (в этом глубокая тайна свободы воли) , а потому только от нас зависит, зло или добро будут господствовать в мире. В большинстве своем мы, конечно, являем собой некий средний вариант: в чем-то бываем с Богом, а в чем-то служим злым силам. Но равновесие в нашем случае долго длиться не может, и человек либо становится в большей степени проводником демонических сил, вплоть до одержимости, либо вступает на путь более или менее активного противостояния злу.

Сергей Ромашкин

Обратись к здравомыслию, и рассудительность подскажет=разумно ли это

Тесса Иш

ты ща выдумываешь всякие вопросы тут)) )
ну ну.... блатной)

Гульчачак

Нет не разумно, потому что не имеете самообладания. А это не красиво по меньшей мере. Вы, как грудной ребёнок идёте на поводу своих слабостей. Когда уже повзрослеете и станете мудрее? Когда не обуздываете свои похоти, обязательно приведёт к печальным последствиям. Нарушая принципы Бога человек не может не быть наказан жизнью. Ведь всё в жизни возвращается бумерангом... Хорошо, если это запомните.