Ангелина Комбарова

Посоветуйте бюджетный бетоконтакт!

Пользовался фейдалем и полимиксом. Но сейчас есть необходимость экономить, но только если не в ущерб качеству. В местных магазинах встречал бетоконтакт Оптимист и Лакра. Что скажете о них? Большая ли разница с перечисленными, или, например, с кнауфовским (хотя это тот же фейдал)

Антон Взоров

Бетон от кнауфа мощный - зубами не оторвешь, а это будет поделие типа старателей, волмы, снимается, как чулок. Но опять же смотря куда, для чего, что.

Вадим Эрлих

остается только железнение цементом или раствором плиточного клея

Денис Мурзов

Клей ПВА Экстра 1 литр добавить стакан песка и немного красителя. Можно и без красителя. Чуть воды 20 грамм. Еще проще добавить клей плиточный. Там и песок и краситель и глина.. .
Бетоконтакт это : клей ПВА+ песок+ краситель.

Клей ПВА 3 группы :хозяйственный, строительный, мебельный.

Экстра это мебельный + строительный. Если нет то столярный клей ПВА. Это мебельный сильный. Хозяйственный только бумагу клеить.