Er Er

как бюджетно усилить стяжку

сетка рабица не дешева

Эльмира Галяутдинова

Ну проще всего усилить стяжку можно небольшими осколками битого кирпича, а также для этих целей можно использовать обыкновенные камушки. Кстати более точный ответ можно получить вот на этом строительном сайте. Вот ссылка

Татьяна Навицкиене

вместо сетки Рабица (ведь ее нужно резать по размеру? ) - можно набросать куски проволоки и арматуры, и их можно связать в местах пересечения более тонкой проволокой.

Наталья Попова

рабица? Стяжка? Стяжки по рабице не делают, стяжка делается по строительной электросварной сетке с ячейкой 100х100 мм и меньше, например пруток 3 мм, можно меньше.

Размер карты сетки 1500х1500 например, можно резать по месту в маяки.

Строительным мусором типа битого кирпича и камешков стяжки так же не усиливают, можно нижний слой гранитным щебнем, только в правило он плохо идет, поднимает.

Ольга :)

Например, постелить на пол сетку-рабицу.

Mihal

Просто соблюдайте технологию заливки Не лейте на сухую поверхность И смесь не делайте по-жиже

Татьяна Малышева

купи Пластификатор

Наталья Савицкая

бюджетно - как сказано выше - металлической сеткой 100х100мм,
остальные изощрения приведут к перерасходу денег - или на переделки или на доделки.

Ал
Александр

Легко усилить с помощью добавки Фибрин:
http://www.geomaterialy.ru/fibrin.html