Наталья Игумнова

Стяжка или уровень пола???

Нужна стяжка высотой 3-4 см поднять под уровень .. вопрос как ...1) ПЕскабетон отпадает - время ...2) Наливной пол тоже не есть хорошо.... дороговато мешков многовато.... посоветовали листы пенофола положить на клей сверху подложку и ламинат.... кто так делал? может зря очкую????)))))))))))

Я же написал Высота стяжки 30-40 мм это 3-4 см

Решил старую подложку оставить подравнять уровень пола оргалитом его в наличее от пола полно осталось. . и бросить фанеру (15 щас размера полно ) если потребуеться за анкерить естественно всё по уровню ...и ламинат 12 ...как думаете????

Это коридор входной и холл проходной ...

Ки
Киса

стяжка самый оптимальный вариант, какой пенофол он не для этого

Лёлька

ГВЛ на керамзит и будет вам Щастье

Анастасия Иванова

операция № 2. Определение максимальной высоты существующего пола и уровня перепада высот. Это нужно затем, чтобы правильно выставить уровень стяжки – от … При неровной поверхности стяжки или недопустимом уклоне – обязать строителей, за их счет, устранить брак.

Ан
Анастасия

сухая стяжка пола кнауф - сам не делал, но интересно .

Стоимость материала и монтажа, при базовой комплектации 7 см от 900 до 1100 рублей м2 (цена зависит от площади)

Олеся

ГВЛ и керамзит и будет Вам счастье переделывать через пару лет.
Для быстроты я бы взял нивелир массу + песок 1:1, и залил, через 24 чсас можно будет ходить, а ещё через сутки можно ламинат уложить.