Александр Духнов

у меня на полу стяжка. как теперь утеплять пол?

Буфет

можно теплый пол постелить, или поверх стяжки наложить толстые листы фанеры более 20 мм-это дополнительная звуко и теплоизоляция -у нас так, да еще и ровнее стало, а сверху у нас ламинат лежит.. нормально тепло и хорошо, не скрипит ничего.

ОК
Оксана Красноярцева

есть сайт.. // город мастеров//

там на форуме почитайте..

Рима Латыпова

Странно- а как его теперь утеплить, после стяжки, подогрев уже не сделать, пробковое покрытие, или пробковый ламинад и будет гуд

Ру
Руслан

А пол то какой? Можно жесткими мин плитами, по ним армированную стяжку и любой пол.

Дмитрий Лабзин

Стяжку делают поверх утеплителя!