Наташа Жирук

сухая стяжка пола???? отзывы???

Сухая стяжка, Суперпол Кнауф

Bad-Boy Sexy-Boy

Дерьмецо!
Лучше обычная из цемента с песком.

Елена !

Тепло и сухо нет мокрых процессов, не держит точечную нагрузку, места с высокой нагрузкой проседают .

Надежда Дюльгерова

Это как? Из сухой смеси? Из самовыравнивающейся - отлично: легко делать, идеально ровная

Артём Поляков

Присоединяюсь, слышал много, а вот реально не видел

Алексей Тихонов

берите сухсмесь для пола смешайте с водой и в путь- аккуратно по уровню и всё получится. если челябинск- помогу.

Айшат Хамдеева

Один раз делал. звукоизоляция отличная, акустика в помещении даже в пустом стала лучше. Не стелили слой фанеры поверх, заказчик потом пожалел.