Сико

Стяжка на пенополистерол

В гараже хочу немного пол поднять. на фундаментную плиту положить ЭППС и сделать стяжку... какой толщины должна быть что бы могла машина въезжать на нее и не сломала? Армирование кладочной сеткой

Эппс для уменьшения потери тепла! мне необходимо держать постоянную температуру 20-25 градусов.

Оленька Понасенкова

Под машину стяжку надо толстую, я бы 100-120 заварганил, с армированием кладочной сеткой, лучше в 2 ряда. 50-60мм. стопудова не хватит.

Наталья Медкова

А с какой целью ЭППС?Есть погреб под гаражом?А если нету- зачем тогда?

Татьянка

если только стяжкой, то толщина будет неимоверной, а если сделать "вафельную" ячейку где-то 25 на 25 см то и 7-8 см стяжки будет достаточно