Валентин Великий

Запрещено ли применение пенополистерола в казахстане?

Запрещают ли пожарники применять пенополистерол для утепления фасадов, если да то в каких документах это отражено.

Олег Орлов

сейчас им утепляют, но делают специальную противопожарную расшивку из негорючего утеплителя между этажами и вокруг окон

Александр Толмачёв

бредить прекращайте, переселяйтесь в юрту.

Анастасия Голоцукова

Запрещают применять пенопласт. (После известного
на всю страну пожара на арочных складах, где пенопласт шёл как утеплитель.)