Лиза Иванова

Посоветуйте бюджетную видеокамеру HD

Я остановился на 4-х моделях. Две от Sony (как мне кажется - они одинаковы) и по одной от фирм JVC и Canon. Вот модели на которых я остановился (может еще что нибудь посоветуете) :
Sony HDR-CX190E за 9 990
Sony HDR-CX200E за 10 690
Canon LEGRIA HF R306 за 10 490
Canon LEGRIA HF R306 за 7 590
аккумуляторы к ним не проблема (molotok.ru)
Предложите свои варианты. Главные критерии это качество днем и при слабом освещении. Цена до 11 000 (максимум 13 000)

перепутал. За 7 590 идет JVC Everio GZ-E15

Ев
Евгений

Вполне не плохая Samsung HMX-H405BP
Покупал себе такую, качеством доволен. Да и цена не высокая...

Кристина Огня

мдя... да сколько можно то уже.. хочешь качества то за эти деньги регистратор возьми.. он хоть под ночь заточен..:))