Юлия Воропаева

по поводу бюджетных видеокамер

значит задача:
съемка в HD на карту (SD желательно) , относительно света.. . ну днём основное, в помещении и ну скажем при приглушенном свете, снимать надо "общий план" т. е. камера будет на штативе (или куда-то прикреплена) 95% времени
как +++максимально широкий угол, стрессоустойчивость (в плане прочный корпус) , возможность использования пульта и сменных батареек
рассматриваю экшен камеры, видеорегистраторы и все по цене до 15 тыс.

(ну как аналог Panasonic HC-V700 или Blackeye какойнить и т. д.

Спасибо!

Ви
Виталий

а вот как раз Panasonic HC-V700 хорошую картинку даёт