Па
Павел

добрый день! бюджетная видеокамера. условия сьемки - помещение, возможно плохое освещение. нужна хорошая картинка.

Константин Андросов

сони 230-10000р самая лучшая в своем классе

Марина Буланкина

в условиях недостаточности света камера будет шуметь (одна больше, другая меньше) . Я не про слышимый ухом шум, если что, а шум матрицы. По этому надо думать над светом! Чтобы получить профессиональный результат нужен свет и умение его использовать, это и в фотографии, и в видео. Никогда не были на съемочной площадке? Там даже днем используется иск свет.

Ольга Сергеичева - Сах

ну я не просто так пишу про свет. Света будет мало. Таковы условия сьемки)
Професион. результат не нужен. Нужна более-менее адекватная картинка.

Евгений Макаревич

Если мало света - нужна камера с крупной матрицей. Самое недорогое будет Panasonic V730, матрица 1/2.3,

Oksna

Sony HDR-CX220E хорошая видеокамера