Светлана Белозёрова

Какую видеокамеру выбрать для свадебной съёмки, чтоб при плохом освещении

можно было снимать и чтоб м ожно было с близкого расстояния снимать видеоуроки? И чтобы качество изображения было хорошим.

Джа Халилов

Ля.. . а уроки будут небось по видеоператорству на свадьбе??? ?
Люди - вам же родственники молодых потом за такую работу ноги ломать будут.. . ждать пока зарастут и снова ломать....

Екатерина

марк3 со светильником на башмаке

Вячеслав Cлавенко

При плохом освещении, видео свет, говорят помогает. Я в этом деле не специалист, просто все видео операторы, мною встреченные, все как один с фонарями. И светят гады в самый неудачный момент, и блики в камеру, без придел, короче 🙂. Подозреваю, это они не лично для меня свет таскают. Может и вам поможет?

Юлия

Sony HDR-PJ810E7 отличная видеокамера

Игорь Федосеев

читаешь характеристики камеры. . .наименьшая освещённость до 1 люкс. . .и понимаешь, что дешёвых таких нет...