Ирина Серёжкина

Почему видеокамера SONY стала нечетко снимать? Какую камеру (бюджетный вариант) лучше выбрать, по каким критериям?

Оксана Третьюхина

Обьектив от пыли надо чистить хоть иногда
А критерии вы и без нас знаете.

At
Aton

Какая видеокамера? Если мини-ДВ, то возможно нужно почистить головку. Это нужно делать ОЧЕНЬ аккуратно. Если будете покупать новую камеру, то посмотрите Panasonic HC V730.

Ульяна Богданова

Еще один плюс к Panasonic V730 - превоходный вариант за свои деньги)

Dursun Can Selcuk

видеокамера SONY стала нечетко снимать?
а что вы с ней сделали?

Любовь Боброва

епта, бери любую видеокамеру японского производства, canon, sony . Только не самсунг, вот и всё.

Лили Белова

нууу... изо всех имеющихся в продаже я б порекомендовал JVC, что нибудь из линейки " эверио "..а Соньку сейчас только контрафактную и можно купить...