Яна

что то вылезло из фрикционного тормоза! что делать? катушка - shimano alvio 2500 rs

Антонина Анфиногенова

открути да посмотри что вылезло)

Pavel Yurevich

Посмотри внимательно на противоположную сторону ручки . Если напротив есть отверстие то просто легонько постукивай и этот штифт сядет на место . Во время рыбалки нужно будет следить эим штифтом. Или проще один конец не много расклепать и снова легкими ударами забить на место .

Ек
Екатерина

я же вывешивал фото (это и заодно ответ на твой вопрос в мою почту, могу и более детальное фото выслать) , как разобрать механизм, если при разборке сломаешь эту детальку (это стопорное кольцо) , то не трудно изготовить такую же самому (деталь 9385), и не слушай всяких клепальшиков и прочих "знатоков, они только в инете "рыбаки" и "великие механики":