Екатерина Зозуля

Катушка Шимано Ультегра 3000ФА (Shimano Ultegra 3000FA)

Кто эксплуатировал скажите, пожалуйста - эта катушка с мелкой шпулей или с обычной.
Хочу купить, но есть сомнение на счет геометрии шпули. На картинках в интернете шпуля мелкая. Так ли это на самом деле, подсткажите пожалуйста.

Марина

отличная шпуля и отличная катушка, что вас не устраивает не знаю

Алексей Анищенко

Если у той или иной катушки Shimano после цифр размера стоит буква S значит шпуля этой катушки мелкая, если такой буквы нет, значит шпуля обычная.. .

Дмитрий Новиков

Дядя Макар обновил свои снасти
Бабка неделю рыдала от счастья
Всё по уму и почти без обмана
Дачу продал, взял катушку ШИМАНО!

Дмитрий Зайка

можно использовать и "мелкую" и обычную (взаимозаменяемы) ,при покупке надо уточнять только у продавца. всегда

Сергей Ухин

3000 это вроде и есть размер шпули. средний