Надя Чигринова

Daiwa sweepfire 1500 есть у кого нибудь чертеж сборки катухи

Анна Anna

Тебе такую чтоль?

ВОТ ТЕБЕ ССЫЛОЧКА:

________________________________________________
А там где Шурик советует глянуть, вот сам пускай там и найдёт:))))

Павел Горбушин

что собрать то не можешь, точнее формулируй вопрос. что за чертеж нужен, схема?

Игорь Иванов

Смотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. daily-fishing. ru/snasti/reels/daiwa_ sweepfire_b/ Убери пробелы, иначе ссылка не проходит. Или просто скопируй и в адресную строку занеси .