Юлия Говенько

что скажете спиннинге favorite absolute 2.23 5-21? какие плюсы и минусы?

El
Elcsandr

спин мне нравиться по бюджету и так отзывы нормальные у меня Лагуна 3 14гр

Андрей Силибаев

У меня лагуна 5-21. Фаворит это чисто украинское изделие в России оно непродается. Сейчас очень многие украинцы покупают фаворит. Недорого и неплохо . Это как авто Дэу ланос

Масянька Хвостова

норм спинининг) просто смотря что ты хочеш им ловить....

Катерина Гузеева

У каждого свои + и -. А так нормальный.