Start Master

Кто такие ходят через дорогу на красный свет и показывают средний палец? ..психи или это какаято дурная мода пошла....

Жан Любимов

Дави их нах!

Иван

Моральные уроды

Сергей Рожнов

Я раньше тоже думал что психи, пока один знакомый не поперся на красный, а на мой вопрос НАХЕРА, ответил - зеленый же горит. Еле убедил что зеленый не для него горит. А ведь таких дебилов уева куча. Остальная куча дебилов - психи. Они думают что я успею затормозить если он по пеш. переходу на красный попрется

Dashdizzles

Безмозглые создания и провокаторы!

Нина Москвина

Это обычные долбоёбы на последней стадии кретинизма. Они обычно быстро сходят, как не нужная пипирка, отгнивающая без работы.

Ольга Боева

это новая секта--- мудилы зовутся в народе