Вл
Владимир

Как на 1 апреля прикольуться над одноклассницей 13-ти лет) Желательно в школе)

Галина Вайнярв

Скажи что она выиграла что-то, что ей нравится. При этом визжи погромче от радости, чтоб она повелась. Да, и делай это все в классе или на виду у школьников. Эта шутка здорово работает. Главное чтоб подруга заразилась "радостью" от тебя. А потом скажи что это была шутка. Ну если не боишься, что тебе потом влетит от нее по первое число.

Андрей Evolution

это как раз понедельник. приди в школу типа под кайфом, заранее возьми маленький пакетик с мукой (типа наркотики) . Потом выйди на минуточку, сделав так, чтобы этот пакетик был на видном месте, в открытый пенал, что-ли) Далее зависит от твоего актёрского таланта, но помни, что должно дойти хотя бы до завуча, ну минимум до класснухи)

Крылова

Повесь на доску объявлений приказ об отчислении.