Рустам Расулов

Мне нужны ответы на мой вопрос !

Купил я семье новый телевизор 102 диагональ, развертка 50 герц, от старого хозяйства осталось тока спутниковое оборудование триколор тв SD, все подключил и вроде все норм но если смотреть динамичные моменты то качество плохое становится пример футбол или хоккей, может из-за SD качества? незнаю, друг посоветовал купить уже приемник HD, Так вот будут ли проблемы с качеством HD картинки в динамичных моментах с разверткой 50 герц ?

Надежда

Это должен решить специалист, а не интернет.

Валерий Евдокимов

слабый уровень приема если рассыпается на квадратики, специалиста вызывай