Ибрагим Ибрагимов

чем лучше смазать верх пирога желтком или белком

Дина

всегда желтком. а может уже и белок румянится..

Наталья

Взбиваю 1 яйцо и добавлю немного сахара, чудный румянец у пирога, блестит....

Ан
Анютка

яйцом, если нет в наличии, то можно сладкой водичкой

Алия

Можно и маслом растительным, попробуйте, верх пирога, если что, не так пригорает.

Регина

И желтком и сбитым с сахаром белком, все хорошо и вкусно, можно крепким чаем. А если хотите, чтоб они после выпечки были глянцевые, смажьте прямо горячие, белком и сахаром, и добавьте немного ванилина.

Виктория

стопудово яйцом взбейте и смажте

Александра

желтком... будет как солнышко.