Virys

здравствуйте, скажите пожалуйста в каком возрасте лучше водить сухой корм?

пока мы кушаем влажный корм и домашнюю пищу нам 1.5 месяцев

котенок)))))

Ай
Айгиз

Либо натуралка, либо корм- мешать низя!
Ну а так можете уже сейчас сухари размоченые давать.

Пы. Сы. В этом возрасте котенок должен еще с мамкой быть ((((((

Жека

сухой корм можете замачивать кипятком и когда распарится давать, потом рядом ставьте сухой-котенок сам начнет

Константин

О сухом корме. тут ничего не посоветуешь. Все индивидуально.
Одни начинают чуть ли не с пеленок, другие советуют частично, третьи вообще противники, четвертые начнут советовать корма.
Я знаю слишком много случаев из жизни, которые опровергают любое учение и любые мнения. Я знаю кошку на Вискасе, которая прожила 15 лет и кошку на Акане, которую рвало после каждого приема норма. Я знаю собаку, которая питалась одними костями и прожила 28 лет, и собаку, которая каждые полгода обследовалась у вета, была окружена заботой, и умерла в 5 лет. Кошку, которой в месяц давали сухой корм (прожила 12 лет без всяких проблем со здоровьем) и кошку, которой стали давать сухой корм в 6 месяцев
В общем, я точно знаю, что ничего не знаю (Сократ) .
Так что дерзайте в любом возрасте. Только "методом тыка" вы поймете, что вашему животному яд, а что польза.