Са
Сашка

что если я напишу имя своей любимой перед ее домом????))) безответная любвоь

Ал
Алена

Она и так помнит своё имя....

На
Надюшка

Пишите! Никогда не держите любовь в себе, не бойтесь о ней говорить, а вдруг она вовсе не безответная? В любом случае стыдиться Вам нечего, любовь - достоинство, а не недостаток, не каждый способен - и не боится - любить.

Инна

Поговорите с ней, если она откажет, то рискни.Но не если не оценит ,то не стоит идти дальше . Всё пройдёт . Найдёшь ту что оценит.

Ир
Ирина

не напрягайся,это ничего не решит

Анюта

Эка невидаль на асфальте написать ! На ее папкиной машине, на крыше напиши - тогда оценит !

Кр
Кристина

обязательно напиши. я думаю что ей будет очень приятно.