Роман Пушкин

напишите имя своего любимого автора! мне интересно мнение каждого

Алексей Юдин

Очень трудно назвать одного. Из русской классики: Достоевский, Булгаков. Из современной зарубежной литературы: Элис Манро (лауреат нобелевской премии) . Из молодых современных русских писателей неплохо пишет Ольга Слюсаренко (автор книги о соц. сети ВКонтакте "ВКлючайся, аффтар! "), кстати, ведет любопытный блог "Между строк" www.lines2write.ru. Любимый автор - это очень субъективно, иногда у этого нравится одна книга, у другого - несколько книг:)

Ми
Минилбаева

Настоящий любитель литературы вряд ли ограничится одним именем. Это так же трудно сделать, как и назвать самое любимое блюдо. А я просто хочу отметить два современных имени - Иванов и Улицкая. Очень достойная литература и по содержанию, и по языку. Но к этим именам можно прибавить еще не один десяток хороших писателей.

Denis Tsok

Рамиль Ахметзянов

Иришка Гынга

Терри Пратчет

Дмитрий Шестовицкий

то что читал в захлеб -Юрий Никитин, про Вещего Олега

Аркадий Шпагин

Mother Goose,сказки народов мира, анекдоты. Это вечные произведения. У них присутствует отсутствие авторства. Это элемент справедливости в жизни.

Lestrigon Lestrigon

Дэн Браун

Ирина Михайлова

Мариам Петросян

Людмила Черпалина

Мигель де Сервантес Сааведра.

Владлена Иванова

Александр Дюма

Денис Максимов

К Иванову и Улицкой еще Дину Рубину.

Истеричка

Николай Левашов

Ев
Евгений

Анна Тодд, Эл Джеймс, Эбби Глайнс.

Рамазан Садыков

мне все нравятся. каждый своим хорош.