Мария

Мне 15 лет. Хочу спросить.

Хочу спросить. Мне пишет мой одноклассник, но у него есть девушка. Мне кажется я ему нравлюсь, но и думаю что я ему только как друг. Он мне рассказывает, что у него на душе накопилось. Вк он мне пишет, когда он онлайн он первый пишет, а не хочу навязываться и не пишу первой. что думать подскажите

Liuda Kirkova

я в 15 лет более последовательно, повествовательно и понятно писал...

Евгений Григорьев

Ну да значит ты ему нравишься! Только не стоит тешить себя этой мыслью, может это еще не так, возможно что он просто тебя считает душевным человеком и хорошим собеседником)

Катерина

В куклы играй, девочка...

Александр Романцов

Детство скоро кончится, а отношений в жизни ещё столько будет!

Сергей Чернышов

Я бы спросила лично (при встрече, ВК, по телефону) "Кто я для тебя? ". Может вам встретиться и поговорить. Возможно, он влюблен в тебя и боится в этом признаться или обидеть свою ту подругу. А может он считает тебя настоящим другом (подругой) , знает, что другим ты не разболтаешь, поэтому доверяет тебе то, что у него на душе скопилось.

Irina Klimokhina

Спроси у него, чего он от тебя хочет? Но помни! Не поддавайся на ласки и обольщения!)) ) Мне тоже 15. И есть у нас в классе такие, но я с ними не очень хочу общаться!!!!

Виктор

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!