Me
Mergen

ПОдскажите пожалуйста аргументы для сочинения по русскому на тему духовное оскудение нации

Руслан "

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/poesia/vadim/vadim_stihi. htm
в ссылке после точек пробелы удалите
Но читать вам придётся не останавливаясь дней шесть.
Зато найдёте аргументы, о которых спрашивали.

Павел

Напиши соочинение на тему духовного обогащения нации.

Ма
Мария

Да ща все, сцуки, матерятся в инете- это, пля, аргумент. Культурных людей ваще билин не остается.

Назгуль Исраилова

Сочинение на тему духовного и нравственного оскудения https://www.kritika24.ru/page.php?id=21295