Юл
Юлия

Где скачать шаблон сайта? только чтоб он был русский. Ато ищу ищу и все только англ! ((

Помогите пожалуйста. Срочно нужно!

Алла

полно шаблонов, только надо знать, тебе на какой движок шаблон нужен?

Алексей Тарасов

Какая разница на каком языке написан контент сайта? Вам же нужен шаблон. А все сайты пишется кодом, который нужно знать.

Марат Елемесов

Не вижу проблем ...меняй кодировку на utf-8 и заполняй сайт

...ведь любой шаблон заполняется пустым текстом!!!

Альбина Гасиева

Их создают, а не скачивают.
Можно содрать через исходный код лишь статичный сайт, написанный на хтмл. А вот пхп уже содрать не реально, поскольку большинство функций обрабатывается на стороне сервера, а браузеру выдается уже лишь готовый код.