Kira

Где можно скачать шаблон для интернет -магазина для joomlaна русском языке?

Андрей Додонов

Юлечка скажу пару слов, не вздумайте качать бесплатный шаблон тем более для магазина, горя Вы хапните с ним в лучшем случае ссылки в шаблоне будут, а в худшем даже и предсказать трудно! Только покупка премиум шаблнов оберегает Вас в дальнейшем от проблем. Да и не только премиум покупка, можно и обычный но покупать так как там и код шаблона чистый и валидный! Вот как то так!

Елесей Довыдофф

могу сделать вам оригинальный шаблон, это будет безопасней

Ру
Рус

В гугле или яндексе поищи.