Елена Панченко

Чайт не отображает русский язык в шаблоне.

Установил шаблон на сайт но отображение его почемуто вот такое.. .(DLE)
http://css.hameron.ru/ (сайт не связан с его названием домена. Чисто для проверки. )

Кто знает причину, поделитесь.
Заранее спасибо!

Кодировка UTF-8

причём тут вообще кодировка виндоуса? в SQL такой кодировки и нету..

Ирина Щербина

кодирувку правильно указывать надо

Сергей Чунту

кодировка для каждой странички Кирилица Windows 1281

Са
Сашка

неправильная кодировка (несоостветсвие описанной кодировки с реальностью) и скорее всего косяк именно в базе