Назира Дуйшенбиева

Почему в скрипте при исправлении на русский язык текста он отображается некорректно? PHP

get('dropdown',1); ?>

products) == 0): ?>

totalProductTxt ?>
totalProduct) echo $data->billTotal; ?>

totalProduct) echo $data->cart_show; ?>

products) == 0): ?>

products as $product){
?>

:

totalProduct) echo $data->cart_show; ?>

get('dropdown',1); ?>

products) == 0): ?>

totalProductTxt ?>
totalProduct) echo $data->billTotal; ?>

totalProduct) echo $data->cart_show; ?>

products) == 0): ?>

products as $product){
?>

:

totalProduct) echo $data->cart_show; ?>

Анжелика Карягина

Потому что кодировку поменять надо или указать !!!Если уж юзаешь пыхыпы должен знать о таких мелочах

\n\nget('dropdown',1); ?> \n \n\nproducts) == 0): ?> \n

\n\ntotalProductTxt ?> \n totalProduct) echo $data->billTotal; ?> \n\ntotalProduct) echo $data->cart_show; ?> \n \nproducts) == 0): ?> \n

\n\nproducts as $product){ \n?> \n\n : \n : \n\ntotalProduct) echo $data->cart_show; ?> \n\n","datePublished":"2012-09-25T19:25:22+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Назира Дуйшенбиева","url":"https://sprashivalka.com/105572"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"Потому что кодировку поменять надо или указать !!!Если уж юзаешь пыхыпы должен знать о таких мелочах","datePublished":"2020-07-01T21:51:41+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/2297236#a26668527","author":{"@type":"Person","name":"Анжелика Карягина","url":"https://sprashivalka.com/106736"}}}}