Зоя Семенова

В шаблоне "Fancynew" движка Joomla 1.5.25 не отображаются пользователи

В шаблоне "Fancynew" движка Joomla 1.5.25 не отображаются пользователи и не проходит авторизация, хотя в БД они нормально создаются. По спец. форумам искал решения, ни один из способов не помог 😞

На 2.5 перейти конечно стоит, но сайт был сделан давно и допиливать его пока что приходится на этой версии. Поэтому прошу по теме.

Регистрация выполнена на стандартном решении.

Анна Орехова

может стоит перейти уже на 2.5 версию жумлы - много чего исправили и доработали в ней

Елена Мяушкина

Регистрация выполнена на стандартном решении или используется дополнительный отдельный модуль? Если модуль - отключите.