Иван Мармулов

подскажите хорошую программу чтоб вытащить фотки с жесткого диска. без ключей и прочих заморочек=))заранее спасибо=))

Николай Шемчук

Девушки, да, что вы в этом понимаете.
Мне аш смешно становится когда вы говорите о компьютерах)))

Dima Komartsov

R.saver — бесплатная утилита для программного восстановления данных с различных носителей информации (жёсткий диск, компакт-диск, ..

Светлана Вертелина

Ты бы сказала бы в чем проблема, что случилось с фотографиями, что их надо вытаскивать?

Ольга Кожевина

-если рухнула система - поможет live cd
-систему можно и восстановить
-если вы их удалили - пробуйте так
http://download.ru/publications/vosstanovlenie-i-udalenie-faylov

Ан
Андрей

Recuva - абсолютно бесплатная восстанавливает все стертые и форматированные файлы на жестком дике

Светлана Мишенькина

Думаю, Тотал Коммандер вам подойдет, если фотки не были предварительно удалены. Если были, то ищите в Корзине. Если удалили и оттуда.. . Есть программы, которые могут выручить и в этой ситуации.