Александер П

Как понять, что надо вызывать мастера, что бы чистить ноутбук ?

Общие слова... Как должно быть это видно, что пора вызывать мастера ?

Леонид Савушкин

Если будет лагать, то это по теме вирусов. . Позови кого из друзей, не обязательно же мастера, пусть почистят от виров.
Если греться будет, то можешь либо сам попробовать почистить, либо мастера уже вызывать.

Тебе же написали, либо будет греться, либо будет лагать ОС.

Екатерина Агапонова

ВСЕ нужное - на флеху!
Винду сносите!
Ставьте поновой!
Если сами негоразды - вызывайте мастера!

А ну или если там пылища то да! Бывает нужна "генеральная уборка".

Ну или даже если машина незаводится - то чета там неработает!

Диана Хасбиева

как минимум по температуре

Сергей Ермаков

Мастер по ПО (программного обеспечения) . Он чистит комп от вредоносных программ и ненужных файлов. Улучшает производительность компа

Ольга

Если сам не можешь сделать, нужно звать того, кто умеет. Тут всё просто.

Dfsf Dfsfsd

если вентилятор работает без остановки.