Дашка Беляшина

Помогите подобрать игровой ноутбук школьнику, средней ценовой категории, для игр и работы.

Планируется работа с офисом, интернет и довольно увесистые игры. Без наворотов, т. к. бюджет ограничен.. . Нетяжелый, с хорошей батареей и характеристиками.

именно ноут, с приводом

Галия Сабитова

сумма очень интересна!?

Ольга Логодо

дороже 20 т. р. только хорошие.

Алия

Всё это ты можешь рассказать в магазине, скажи им, "мне нужен максимально мощный комп за такую-то сумму" Тебе предложат несколько вариантов, выбирай. Но <20000 - это не для игр.

Милашка Исаева

дешевле и лучше будет купить стационарный комп! и потом через год ноутбук устареет (ну например новая игра выйдет) и всё ПОКУПАТЬ НОВЫЙ НАДО БУДЕТ! а стационар можно прокачать! опять же дешевле чем ноут покупать!!!! да и ноут достаточно хрупкое приобретение, тем более школоте которая не знает цену деньгам!