Сергей Омельчук

как поставить фотографию на аккаунт в ответы майл?

я нажимаю сменить профиль под фоткой у себя на странице, но после нажатия выходит моя страница в "мой мир"...

что мне делать?

А. К. , у мення в "моем мире" стоит фотография, которую мне надо здесь. но она не высвечивается здесь...

Леська Воронич

Фотографию отдельно для Ответов сменить нельзя, только в Моём Мире.

Катя Токарчук

См. здесь: http://help.mail.ru/my-help/foto/ ( Если где-то Вы будете продолжать видеть старое фото, попробуйте обновить страницу, нажав на клавиатуре кн. F5)