Gagik Torosyan

Какие по вашему недостатки в игре BioShock Infinite? в пк версии

Евгений

Оптимизация для карт от Radeon. Могли бы и лучше сделать оптимизацию!

Ирина Мишина

Нет детализации в графике даже на высших настройках, голосового перевода, от чего приходится отвлекаться на субтитры, а вообще атмосфера биошок сохранена и стала проработанней. Могли бы воду сделать реалистичней, вот.