Виктория Ольшакова

LG P715 (андройд 4.1.2) в списке родных мелодий есть вот такая музыка она называется dawn chorus. Как мне

найти её вфайловом менеджере. Укажите путь к папке в которой находятся родные звуки

Алексей Шаталов

Ищите в папках system/media/audio/ringtones - рингтоны, system/media/audio/alarms - будильники, system/media/audio/notifications - оповещения, system/media/audio/ui - звуки интерфейса.