Татьяна Степанова

Скажите пожалуйста, как сделать цвет волос как у Марии Берсеневой на этой фотке?

Подскажите пожалуйста какую лучше краску купить для волос чтобы получить вот такой вот оттенок и цвет, возможно это оттенок темного шоколада) Спасибо за хорошие ответы;)

Руслана Лебеденко

у нее естественный цвет волос, краской такого цвета не получите...