Елена Малышева

От чего могут быть варикозные вены на ногах у молодого, спортивного парня?

Денис

от спорта

Артём Давыдов

у меня тоже такая проблема 😞

Жанико

От слишком интенсивных занятий спортом может быть и не такое. Спорт - это очень опасно.

Ал
Алексей

раньше таким никто не страдал, виной всему нехватка органических продуктов питания. микроэлементов. печень отвечает за венозную систему, если она с проблемами- варикоз от нагрузок будет только возрастать с годами. А пока пейте чаще сок свеклы сырой натощак или перед сном, хотя бы по пол стакана.

Екатерина Коршина

Возникает вследствие врожденной слабости венозной стенки, потери эластичности, недостаточности клапанного аппарата вен. На начальной стадии - это всего лишь косметический недостаток. Дальше будет хуже... Это лечится. Обратитесь к флебологу

Да
Дарья

Наследственность. У меня левая нога в венах, как у папы.